+7 (812) 643-42-76

Дизельные генераторы Hyundai

В сегменте профессиональных генераторов одну из лидирующих позиций занимает компания Hyundai. Продукция разрабатывается, при этом полностью собирается в Южной Корее. Фирма предлагает покупателям большой ассортимент продукции, куда входит не только дизель-генератор Hyundai, но и другое оборудование из этого класса.

Техническая реализация

Дизельный генератор Hyundai соединил в себе передовые технологии и прошлые наработки специалистов из «Хендай». Выпускаемые генераторы имеют низкий расход за счет продуманной конструкции мотора. Топливный бак выполняется из высокопрочной стали, которая характеризуется продолжительным сроком эксплуатации.

Также дизельный генератор Hyundai dhy6000se и другие модели имеют минимальный моторесурс (от 1500 м/ч). Для дополнительной сохранности устройств была предусмотрена защита двигателя от нехватки моторного масла. Модель Hyundai dhy6000le является достаточно универсальной. Здесь находятся от 2 розеток 220 В (16А) переменного тока и линии 12 В (8.3 А). Благодаря этому, вы можете использовать генераторы в быту (на даче или в загородном доме).

Ключевые преимущества

Южнокорейский бренд активно использует современные технологии при создании бензиновых и дизельных генераторов. Продукция пользуется спросом среди покупателей благодаря нескольким важным особенностями. В этот список входит:

  • Качественный двигатель. Фирма разрабатывает собственные моторы, которые способны прослужить до 10 лет, при этом имеют режим работы на пониженных оборотах.
  • Наличие стартера, который существенно упрощает запуск ДГУ Hyundai в холодную погоду.
  • Прямой впрыск. Технология позволяет уменьшить время сгорания топлива в камере.
  • Наличие встроенного стабвилизатора напряжения.
  • Транспортировочные колеса и двойная опора для уменьшения вибраций.

При этом выпускаются дизельные электростанции Hyundai для крупных промышленных объектов. Например, электростанция дизельная Hyundai dhy 8000se способна обеспечить до 6 КВт мощности, гарантируя стабильное напряжение и ток на выходах.

Сфера применения

Благодаря наличию качественной влаго- и пылезащиты, технику от Hyundai можно использовать практически всюду, в том числе и на строительных объектах. Электростанция на дизеле Hyundai dhy8000le и аналогичные подойдут в качестве основного или резервного источника питания на торговых, а также производственных объектах. Ремонт дизельных генераторов Hyundai можно сделать в официальных сервисных центрах, которые располагаются практически в каждом крупном городе.

Дизельные генераторы Hyundai
Остались вопросы?

Заполните форму или позвоните
по телефону +7 (812) 643-42-76