+7 (812) 643-42-76

Дизельные генераторы FG Wilson

Фирма ФГ «Вилсон» была создана в 1966 году. На сегодняшний день компания занимает одну из первых позиций в ТОП-производителей генераторного оборудования с собственными производственными мощностями в Бразилии, Китае, Северной Ирландии, Индии и Соединенных Штатах Америки. Инженеры компании постоянно совершенствуют продукцию и разрабатывают новые дизельные генераторы FG Wilson.

Технические особенности продукции

Компания производит несколько десятков моделей дизельных генераторов и электростанций мощностью от 6,8 кВА до 2500 кВА. Реализация подобного ассортимента стала возможной благодаря наличию высокотехнологичных заводов общей площадью в 186 000 квадратных метров. ДГУ «Вилсон» способны генерировать стабильное напряжение 220/380 вольт.


Использование надежных моторов PERKINS позволяет дизельной установке стабильно работать в жестких условиях эксплуатации. Каждая модель оснащается прочным и влагозащищенным корпусом. Имеется встроенная система звукового подавления и все необходимые отверстия для удобного технического обслуживания установки. Каждый дизель-генератор FG Wilson перед продажей и экспортом тщательно тестируется.

Преимущества техники FG Wilson

ДГУ FG Wilson обладают рядом плюсов, благодаря которым продукция пользуется спросом у покупателей в 150 странах мира. К главным достоинствам относится:

  • Долговечность. В конструкции используется противокоррозийная оцинкованная сталь со специальным порошковым покрытием.
  • Бесперебойная работа в условиях низких температур. В устройство ДГУ FG Wilson встроен подогрев охлаждающей жидкости, что исключает ее замерзание при сильных минусовых температурах.
  • Сохранение выходных параметров при перепадах температур.
  • Низкий расход топлива. В генераторах стоят экономичные моторы, благодаря чему расход дизеля удалось довести до минимума.
  • Экологичность. ДГУ FG Wilson p1250p3 и другие модели разрабатываются и производятся согласно системе экологического менеджмента стандарта ISO 14001:2004.

Где применяются

Генераторы марки FG Wilson используются на различных автономных объектах, начиная от строительных площадок и заканчивая всевозможными буровыми установками. Также генераторы могут использоваться в качестве резервного источника питания на заводах, в банках, больницах, на государственных объектах и так далее. Маломощные модели вполне подойдут для обычных пользователей, когда необходимо запитать электроприборы на даче или в загородном доме. Продуманная конструкция делает обслуживание ДГУ FG Wilson простым делом.

Дизельные генераторы FG Wilson
Остались вопросы?

Заполните форму или позвоните
по телефону +7 (812) 643-42-76