+7 (812) 643-42-76

Дизельные генераторы SDMO

Французская компания SDMO была основана в 1966 году. Данная фирма представляет собой предприятие, специализирующееся на производстве генераторных установок. Бренд занимает третье место в ТОПе лучших мировых компаний в данном сегменте рынка, при этом первое место по Франции. СДМО располагает собственными производственными мощностями общей площадью в 40 тысяч квадратных метров.

Продукция SDMO

Ассортимент включает в себя не только многим знакомые бензиновые и дизельные генераторы SDMO. В каталоге производителя покупатели также смогут найти широкий выбор другого специализированного оборудования, а именно:

  • дизельные электростанции SDMO с двигателем;
  • сварочные генераторы;
  • газовые электростанции;
  • мотопомпы;
  • бесшумные генераторы.

Каждая выпускаемая ДГУ SDMO имеет высочайшее качество сборки. Контроль качества — важнейшая задача специалистов компании. Продукция обладает международным сертификатом соответствия ISO 9001, а также удовлетворяет требованиям Сертификата качества France Telecom и даже Минобороны Франции.

Ключевые преимущества

Дизель-генераторы СДМО и другие товары обладают несколькими неоспоримыми достоинствами, среди которых:

  • Фирменное качество. Компания специализируется на производстве подобной техники, поэтому довела конструкцию и эффективность каждого изделия практически до предела возможностей.
  • Надежность. На заводах SDMO применяются передовые технологии, которые гарантируют надежную сборку и минимизируют вероятность человеческой ошибки.
  • Сервисное обслуживание. Продукция поставляется в 150 стран по всему миру. В большинстве из них есть официальные сервисные центры, куда могут обращаться владельцы. В таких техцентрах мастера готовы оперативно произвести ремонт дизельных генераторов SDMO или других изделий.
  • Широкий модельный ряд. Фирма предлагает более 100 моделей, поэтому с выбором проблем не будет.

Сфера применения

Специализация фирмы на производстве генераторных установок делает ее крайне популярной и востребованной. Надежная и долговечная дизель-генераторная установка SDMO может использоваться на крупном предприятии в качестве резервного или автономного источника электроснабжения. В ассортименте имеются модели высокой мощности, способные обеспечить работу больших нагрузок.

Бренд выпускает и более доступные генераторы для массового потребителя. Это бытовые дизельные и бензиновые генераторы мощностью от 2-3 КВт. Изделия прекрасно покажут себя на дачном участке или в загородном доме, когда нет возможности подключиться к основной электросети.

Дизельные генераторы SDMO
Остались вопросы?

Заполните форму или позвоните
по телефону +7 (812) 643-42-76